Zum Inhalt

Starterliste 20. Rattenjagd

Die Anmeldeliste zur 20. Rattenjagd

NachnameVornameGeschlechtAltersklasseBogenklasseVerein
Westreicher
Tina
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Bsc die Olmjaga
Marach
Joe
männlich
Allgemein
Selfbow
BSC Eggersdorf
Müller
Elisa
weiblich
Kinder (bis 10 Jahre)
Bowhunter
BSC Eggersdorf
Scharf
Helmut
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Gleisdorf
Baumgartner
Niklas
männlich
Allgemein
Bowhunter
Ohne
Baumgartner
Hannes
männlich
Allgemein
Bowhunter
Ohne
Pagger
Georg
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Eggersdorf
Pagger
Bernadette
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Eggersdorf
Krenn
Toni
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Eggersdorf
Mandl
Manfred
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSG Griasboch
Puchhaus
Ewald
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Kein Verein
Engelmann
Bernhard
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Krottendorf
Thomann
Heinz
männlich
Allgemein
Langbogen
ohne
Ringbauer
Maria
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Aries Archery
Ringbauer
Dieter
männlich
Allgemein
Bowhunter
Aries Archery
Flemisch
Andrea
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Aries Archery
Flemisch
Joachim
männlich
Allgemein
Bowhunter
Aries ARCHERY
Trinkl
Margit
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Aries Archery
Oberzahn
Bernd
männlich
Allgemein
Bowhunter
Aries Archery
Suppan
René
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Dobringer
Stefanie
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Forstner
Franz
männlich
Allgemein
Langbogen
ohne
Haslinger
Peter
männlich
Allgemein
Langbogen
ohne
Derler
Sandra
weiblich
Allgemein
Bowhunter
kein Verein
Kundegraber
Gottfried
männlich
Allgemein
Langbogen
kein Verein
Haberhofer
Katja
weiblich
Allgemein
Bowhunter
kein Verein
Haberhofer
Manfred
männlich
Allgemein
Bowhunter
kein Verein
Kuh
Thomas
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Kink
Christiane
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSV Gleisdorf
Walgram
Christian
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Gleisdorf
Diemer
Patrick
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen
Dura
Erich
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC 3D Vorau
Riegler
Nicole
weiblich
Allgemein
Langbogen
BSC 3D Vorau
Klug
Bernhard
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Kreiner
Luca
männlich
Kinder (bis 10 Jahre)
Bowhunter
Kein Verein
Kreiner
Dominik
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Kreiner
Kerstin
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Bruckner
Vanessa
weiblich
Schüler (11-13 Jahre)
Bowhunter
BSV Komantschen
Diemer
Norbert
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen
Diemer
Harald
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Komantschen
Kusmin
Wolfgang
männlich
Allgemein
Langbogen
BS Paltental/Killerbienen
Gutmann
Manfred
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Rohtberg
Waitz
Harald
männlich
Allgemein
Bowhunter
Olmjaga
Waitz
Silvia
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Olmjaga
Maier
Johann
männlich
Allgemein
Blankbogen
Bc Union Graz seiersberg
Bauer
Robert
männlich
Allgemein
Blankbogen
BC Union Seiersberg
Marakovits
Michael
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSV Thermenland
Pachler
Manfred
männlich
Allgemein
Langbogen
Archery Club Fürstenfeld
Jamy
Iris
weiblich
Allgemein
Langbogen
Archery Club Fürstenfeld
Lang
Armin
männlich
Allgemein
Gästeklasse
bsc-Wolfspfeil
Mandl
Maria
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Olmjaga
Mandl
Ulrich
männlich
Allgemein
Bowhunter
Olmjaga
Fischer
Markus
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc Rothberg
Donázy
Imola
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
Haladás VSE
Tieber
Matthias
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Schlögl
Petra
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Schlögl
Andreas
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Schweinzer
Martin
männlich
Allgemein
Bowhunter
Archery Club Fürstenfeld
Loder-Taucher
Martin
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Rothberg
Haider
Anna
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Pöttler-Prucher
Hannes
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Gleisdorf
Enders
Liesl
weiblich
Allgemein
Reiterbogen
kein Verein
Müller
Jamie
männlich
Kinder (bis 10 Jahre)
Langbogen
TVS
Baumegger
Stefan
männlich
Allgemein
Langbogen
TVS
Mitter
Ulrike
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Schaffernak
Alexander
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Fitzko
Patrick
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Rothberg
Bedőcs
Anikó
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Eggersdorf
Pum
Andreas
männlich
Allgemein
Bowhunter
—-
Friedrich
Peter
männlich
Allgemein
Bowhunter
Sollenau
Edlinger
Anton
männlich
Jugend (14-16 Jahre)
Bowhunter
BSF Kapellenfeld
Malek
Roland
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Gleisdorf
Tieber
Raphael
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Muick
Harry
männlich
Allgemein
Blankbogen
Lh Graz
Graßl
Gottfried
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Semriach
Graßl
Alexander
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
Graßl
Maria
weiblich
Allgemein
Langbogen
BSC Semriach
Kovac
Marjana
weiblich
Allgemein
Blankbogen
EAT Bogensport
Pompe
Michael
männlich
Allgemein
Gästeklasse
EAT Bogensport
Krainer
Jay Mathew
männlich
Kinder (bis 10 Jahre)
Bowhunter
BSC Hubenfastl
Krainer
Sam Taylor
männlich
Schüler (11-13 Jahre)
Gästeklasse
BSC Hubenfastl
Krainer
Gerald
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSC Hubenfastl
Pitzl
Christina
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Lidl
Karl
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc Vorau
Schütter
Manfred
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Vorau
Kerschbaumer
Alois
männlich
Allgemein
Bowhunter
Bsc Vorau
Steinhöfler
Matthias
männlich
Allgemein
Bowhunter
Baileysbande
Steinhöfler
Mario
männlich
Allgemein
Bowhunter
Baileysbande
Feldhofer
Andreas
männlich
Allgemein
Bowhunter
Baileysbande
Pichler
Sonja
weiblich
Allgemein
Langbogen
Baileysbande
Pichler
Josef
männlich
Allgemein
Bowhunter
Baileysbande
Seidl
Hannes
männlich
Allgemein
Bowhunter
Baileysbande
Glatz
Michaela
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Baileysbande
Auer
Franz
männlich
Allgemein
Bowhunter
Krottendorf
Goldgruber
Tamara
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Krottendorf
Sager
Leo
männlich
Allgemein
Bowhunter
Krottendorf
Toth
Christoph
männlich
Allgemein
Bowhunter
Krottendorf
Sauseng
Sepp
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSF Kapellenfeld
Kern
Thomas
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC semriach
Strobl
Albert
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSF Kapellenfeld
Schlofer
Lukas
männlich
Schüler (11-13 Jahre)
Bowhunter
BSC Rothberg
Ablasser
Hannes
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSF Kapellenfeld
Fasching
Alois
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSF Kapellenfeld
Seepacher
Roland
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Semriach
Tschank
Robert
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BS Obervoitsberg
Schweiger
Peter
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Blumental
Schweiger
Brigitte
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSV Blumental
Schöttl
Franz
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS-Paltental Killerbienen
Kainbrecht
Heinz
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS-Paltental Killerbienen
Bamberger
Helmut
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS-Paltental
Paukenheider
Edi
männlich
Allgemein
Bowhunter
BS Paltental
Schaffer
Gerhard
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BS Paltental
Bacher
Andrea
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BS Paltental
Redtenbacher
Christian
männlich
Allgemein
Langbogen
BSC Kumberg
Leitner
Gernot
männlich
Allgemein
Blankbogen
ASKÖ BSV Zurndorf
Stiftner
Alfred
männlich
Allgemein
Bowhunter
BC KRONSTORF
Stiftner-Beslanovics
Angelika
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Archery Club Fürstenfeld
Kollegger
Reinhard
männlich
Allgemein
Selfbow
BSC-Kumberg
Stocker
Johanna
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
Kriszt
Thomas
männlich
Allgemein
Reiterbogen
Lockenhaus
Stocker
Sascha
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg
Fuchs
Ben
männlich
Kinder (bis 10 Jahre)
Gästeklasse
BSV Gleisdorf
Rotschädl
Nikoletta Bella
weiblich
Allgemein
Selfbow
Kein verrein
Rotschädl
Peter
männlich
Allgemein
Selfbow
Kein verrein
Mersnik
Thomas
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Reiterer
Karl
männlich
Allgemein
Bowhunter
kein Verein
Ortner
Rene
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSV Rassach
Mersnik
Harald
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Stifter
Hans-Georg
männlich
Allgemein
Langbogen
Lockenhaus
Tratsch
Michael
männlich
Allgemein
Selfbow
Ihne
Trimmel
Katharina
weiblich
Allgemein
Selfbow
1. BSC Piestingtal
Deutscher
Oliver
männlich
Kinder (bis 10 Jahre)
Bowhunter
Kein Verein
Trimmel
Karlheinz Trimmel
männlich
Allgemein
Selfbow
1.BSC Piestingtal
Deutscher
Jonas Dominic
männlich
Kinder (bis 10 Jahre)
Bowhunter
Kein Verein
Schmuck
Daniel
männlich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Rupek
Manfred
männlich
Allgemein
Selfbow
EAT-Bogensport
Minichshofer
Patrick
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Tödling
Viktoria
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
*
Floiß
Sandra
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
*
Kortus
Tanja
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Kein Verein
Pusterhofer
Eduard
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC – Rothberg
Kobald
Egon
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Ros
Philipp
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Walgram
Johanna
weiblich
Kinder (bis 10 Jahre)
Gästeklasse
BSV Gleisdorf
Fuchs
Christian
männlich
Allgemein
Gästeklasse
BSV Gleisdorf
Walgram
Bianca
weiblich
Allgemein
Gästeklasse
BSV Gleisdorf
Loibl
Barbara
weiblich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
Kappel
Erich
weiblich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
Puntigam
Anita
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Puntigam
Alois
männlich
Allgemein
Reiterbogen
BSC-Rothberg
Ebner
Benjamin
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC ROTHBERG
Reithofer
Markus
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Kirchweger
Gottfried
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSV Gleisdorf
Steinhauser
Saskia
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Bludenz
Rodler
Andrea
weiblich
Allgemein
Selfbow
BSV Gleisdorf
Kobalz
Ralf
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Bludenz
Fras
Elisabeth
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Graller
Fras
Simon
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Graller
Hasenhüttl
Erwin
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Graller
Hasenhüttl
Philipp
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Graller
Meindl
Thomas
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Huber
Jochen
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Graller
Günter
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Graller
Graller
Rebecca
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Graller
Bidlik
Josef
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV WN
Graller
Roland
männlich
Allgemein
Reiterbogen
BSC Graller
Kolbe
Gerald
männlich
Allgemein
Bowhunter
HSV WN
Sándor
Bendegúz
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Lővér SE Sopron
Szilágyi
Imre
männlich
Allgemein
Bowhunter
Lővér SE Sopron
Bányi
Sándor
männlich
Allgemein
Bowhunter
Lővér SE Sopron
Orbán
Edina
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Lővér SE Sopron
Puljer
Alex
männlich
Jugend (14-16 Jahre)
Gästeklasse
Lővér SE Sopron
Hofer
Romana
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Puljer
Gábor
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Lővér SE Sopron
Király
Gábor
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Lővér SE Sopron
Fleck
Erich
männlich
Allgemein
Bowhunter
Stonefield Hunters
Bögi
Alajos
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Lővér SE Sopron
Sándor
Róbert
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Lővér SE Sopron
Lovász
Béla
männlich
Allgemein
Bowhunter
Lővér SE Sopron
Györgyiné Kereszt
Piroska
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Ring SE
Bulin
Andrea
weiblich
Allgemein
Blankbogen
Sárvári HÍE
Hofer
Manfred
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Dr. Németh
László
männlich
Allgemein
Gästeklasse
HVSE Szombathely
Németh
Kornél
männlich
Allgemein
Gästeklasse
HVSE Szombathely
Szabolcsi
Bálint Bence
männlich
Allgemein
Bowhunter
HVSE Szombathely
Keszey
Gergely
männlich
Allgemein
Langbogen
HVSE Szombathely
Gajdi
József
männlich
Allgemein
Blankbogen
HVSE Szombathely
Schröpfler
Markus
männlich
Allgemein
Bowhunter
EAT Bogensport
Dworacek
Manfred
männlich
Allgemein
Blankbogen
EAT-Bogensport
Kahaun
Annemarie
weiblich
Allgemein
Langbogen
BSC Rothberg
Kahaun
Franz
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Oberegger
Patrick
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Sommer
Josef
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Auer
Barbara
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC Gaal
Auer
Emilia
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Gaal
Gmeinhart-Auer
Robert
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Gaal
Hofer
Erich
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Vollmann
Matthias
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Bögl
Alexander
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Bartel – Zechner
Sabine
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC Wörthersee
Bartel
Gerald
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC Wörthersee
Leutgeb
Johannes
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Seidl
Alfred
männlich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
Artner
Hubert
männlich
Allgemein
Selfbow
Lockenhaus
Schäffer
Josef
männlich
Allgemein
Bowhunter
EAT Bogensport
Schäffer
Anita
weiblich
Allgemein
Bowhunter
EAT Bogensport
Rottenschlager
Marlene
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Rottenschlager
Konrad
männlich
Allgemein
Bowhunter
Draven Archery Crew
Falk
Karl
männlich
Allgemein
Langbogen
Frühwirth
Evelin
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC Rothberg
Gutmann
Gerhard
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC-Rothberg
Miggitsch
Manfred
männlich
Allgemein
Blankbogen
EAT Bogensport
Miggitsch
Hildegard
weiblich
Allgemein
Blankbogen
EAT Bogensport
Winkler
Sebastian
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC KUMBERG
Krois
Robert
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC KUMBERG
Bauer
Eva
weiblich
Allgemein
Blankbogen
BSC KUMBERG
Bauer
Alex
männlich
Allgemein
Bowhunter
BSC Kumberg
Khabir
Bahram
männlich
Allgemein
Blankbogen
BSC KUMBERG
Khabir
Monika
weiblich
Allgemein
Bowhunter
BSC KUMBERG
Goliberg
Alexandra
weiblich
Allgemein
Selfbow
ohne
Goliberg
Thomas
männlich
Allgemein
Selfbow
ohne
Schweighofer
Petra
weiblich
Allgemein
Bowhunter
DiaN Targets
Schüttengruber
Kurt
männlich
Allgemein
Selfbow
DiaN Targets
Gillmann
Manuela
weiblich
Allgemein
Langbogen
TBS Leibnitz
Triebl
Joachim
männlich
Allgemein
Selfbow
kein Verein
Gillmann
Hannah
weiblich
Allgemein
Bowhunter
TBS Leibnitz
Hammer
Markus
männlich
Allgemein
Langbogen
TBS Leibnitz
Rachholz
Dominik
männlich
Allgemein
Langbogen
Archery Freaks
Schneider
Iris
weiblich
Allgemein
Langbogen
Archery Freaks
Bursch
Heidemarie
weiblich
Allgemein
Bowhunter
Bsc Kumberg
Bursch
Gustav
männlich
Allgemein
Gästeklasse
Bsc Kumberg